Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, Антон Макеев (02.12.1990) когда спросит у меня номер телефона и когда захочет позвонить мне? - вопрос №4748965

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, Антон Макеев (02.12.1990) когда спросит у меня номер телефона и когда захочет позвонить мне? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, Антон Макеев (02.12.1990) когда спросит у меня номер телефона и когда захочет позвонить мне?

май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    скоро   ,   в     мае     ещё ,       вы    обменяетесь  номерами   и он    станет активнее   в общении.

    май 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    У него нет таких идей и планов, чтобы это случилось нужно вам поработать своим женским очарованием, тогда это случится.

    май 7, 2022 г.