Эзотерика

Долго мне ещё быть в оденочестве, без своей любимой, второй половины - вопрос №4749020

май 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Трескунова

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий, сконцентрируетесь на развитии своей личности, на этом пути вы встретите целостность себя и любовь. Если нужно помочь с раскрытием потенциала, выбирайте эксперта. Мысли и свою энергию нужно направить именно на это.

    май 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго. Пока не встретите ту, которую действительно полюбите всей душой.

    май 7, 2022 г.