Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилась маленькая обезьянка. Я с ней играла,брала на руки,гладила.она от меня никуда не убегала. И вроде что это обезьянка соседей.потом я позвала соседку и отдала ее ей.К чему это? - вопрос №4749153

май 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте аккуратны, поменьше делитесь  планами и надеждами с окружающими. Сон предупреждает  вас  о том что не нужно  многим т.к. вам завидуют  и злословят за спиной.

    май 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Обман от соседей, которые могут посягнуться на вашу собственность обманом. Но всё будет на вашей стороне, так как вы эту обезьянку им же и вернули.

    май 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон сулит вам новые приятные события, новости какие-то и новых друзей с которыми вы найдете общий язык

    май 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К лживым и скоротечным отношениям.

    май 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к мелкому разочарованию…

    май 8, 2022 г.