Эзотерика

сон - вопрос №474927

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Мне приснилось, (с четверга на пятницу)что я расчёсывалась и у меня вылезло три пряди волос (нарощенные волосы) и маме в ту же ночь приснилось три гроба: два маленьких (как колыбельки, со стеклянной крышкой) и один взрослый (яко бы с мужчиной). И детки на неё смотрели сквозь стекло большими испуганными глазами… Заранее спасибо

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы с мамой очень удивитесь сплетням, разговорам и известиям и измените ко многому свои отношения.

    ноябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Лена.

    Терять волосы во сне это, обычно, признак ослабленности иммунитета. Постарайтесь не рисковать здоровьем и налегайте на витамины. Можно попить травы и повыполнять любые другие оздоровительные процедуры — сейчас этому самое время.

    Что касается сна мамы — это может быть отражение каких-то разочарований. Если дети смотрели испуганными глазами, то, возможно, ещё есть возможность спасти какие-то начинания и не отвергать планы. Любой сон — это, прежде всего, возможность что-то исправить.

    Я желаю Вам удачи.