Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Будут ли действия от этого мужчины в ближайший год?Сделает ли мне предложение руки и сердца и как? - вопрос №4749693

Какой подарок от него? Он хочет быть рядом? Подарю ли я ему ребенка? Кем я для него являюсь? Дорога ли я ему? Виталий и Екатерина.Спасибо.Всех с Праздником 9 Мая!

Дополнение автора от май 7, 2022 г., 19:04:37

02.01.1984 и 05.03.1974.

Дополнение автора от май 7, 2022 г., 20:52:54

Я родилась 2 января 1984 Мужчина 05.03.1974.Когда тогда он скажет мне все будет разговор? Всем желаю Мирного неба над головой!

Вопрос задан анонимно май 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчине дороги, желание быть с вами имеется, но к серьёзным отношениям пока не готовый, осенью вполне возможно предложение о совместном проживании, совместный ребёнок будет у вас, мальчик

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте кроме имени нет данных. Если по энергетики, то чувства между вами есть.

    май 7, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение  сделает уже  этим летом.
    Ребёнка пока не  видно. По энергетике вопроса у него есть чем Вас удивить приятно.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает быть с вами, вы очень совместимы, он сделает вам предложение, семья у вас будет, зачатие ребёнка тоже будет ,,,

    май 7, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Действия от мужчины будут, вы для него важны.

    май 7, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина сделает предложение летом- осенью… сделает красиво и необычно… рядом быть хочет… у мужчины сильная любовь к Вам.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    У вас с этим мужчиной всё будет складываться к созданию семьи. Мужчина много о вас думает, о вашем будущем, строит планы, отношения будут узаконены, в скором времени родите ему ребёнка. События быстро развиваться будут, предложение ожидайте уже в это  году.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В Вашем случае очень позитивный просмотр получился.
    Он Вас любит и очень ценит, но чувства скорее всего проявляются как то скупо, он из тех кто о чувствах много не говорит.
    Предложение в этом году сделает, в дороге это как то буде, на улице может. Не вижу что это будет прям как то ярко.
    Ребенка подарите, но не в этом году.
    Сейчас между Вами возможно есть какая-то неприятность, но все преодолеете.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Zlata Taro

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вскроется какой то обман, то, что скрывалось. Возможно будет связано с другой женщиной.
    Это вызовет страдания и непростой период с разрешением конфликтов.
    В итоге вы найдете в себе силы к возможности налаживания этих отношений. Иллюзии будут развеяны.
    Вам всех благ!
    Злата

    май 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, брак у вас будет,  на данный момент мужчина  не может решиться на этот шаг, но думает много об этом, предложение сделает, по срокам возможно чуть позже, но сделает выбор. Ребёнок также у вас будет, рядом быть хочет, вы ему дороги.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствтвуйте, он находит вас слабой, женственной и рядом с вами он чувствует себя более сильным и наполненным. Он хочет заботиться о вас, поддерживать, служить вам… Цели в отношении вас у него самые благородные и чистые. Он готов проявлять мягкость, снисходительность, такт. Сделает ли он вам предложение? Ответ дает гексаграмма «вольность», -да, сделает) Больше он не будет медлить, главное дайте ему время собраться с силами перед принятием такого решения. Подарите ли вы ему ребенка? И на этот вопрос тоже вышел положительный смысл). Относительно подарков- вы любимица, и он несможет не боаловать вас, всё будет, наберитесь терпения.

    С наступающим праздником)

    С уважением, Константин.

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    в этом году предложение не планируется…

    май 7, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Хочет ли быть мужчина с Вами? Туз кубков в прямом положении-ответ Да

    Мужчина по энергетике читается спокойный, добрый. Но временами прямо как в себя уходит, сложно  становится понять что он думает, Не привык бурно и активно проявлять эмоции.

    Кем Вы для него являетесь? Карта Звезда — внутренний импульс Вдохновение. Безусловно Вы ему дороги и вдохновляете мужчину, пусть он и не всегда это проявляет.

    Касательно ребенка: Нулевая карта -обозначает начало нового этапа и зарождение новой жизни. Ответ: просматривается зачатие.

    Сделает ли предложение — Рыцарь мечей — ответ Да. Сделает его достаточно решительно, кольцо точно будет не из дешевых.

    И соответственно ответ на первый Ваш вопрос: безусловно действия и намерения в Вашу сторону от Мужчины просматриваются.

    Вам Добра и хорошего вечера!

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Будет разговор и будет предложение Но вы  ждёте как то напряжённо
    Расслабьтесь успокойтесь  отпустите немного ситуацию.
    Произойдёт это неожиданно, когда вы  не будете этого ждать ,
    немного отвлечётесь от этих мыслей
    Зато очень ярко и эмоционально всё это  пройдёт и принесёт радость .
    Дети будут

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина для Виталия дорога, и подарить самое главное для неё, так возможность стать матерью, предложит помаощь, он сможет заботиться и обеспечивать в меру сил своих, но жениться не в сотоянии по веской причине, вы сами должны знать, он рядом быть хочет, но не может, к сожалению или к вашей радости, лучше видеться изредка и с удовольствием, чем жить рядом с тем, кого не очень-то любишь. Кстати, поговорите с ним о жизни, и много нового узнаете для себя о нём, узнайте что у него происходит в жизни.

    май 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства  мужчины     к  вам    есть , и очень трепетные ,   нежные. Он правда ранимый немного, обидеться может неожиданно , даже не  поймёте, за что .  Но тем слаще     примирения.Он  сделает вам  ценный подарок, и  так    видно, что это кольцо помолвочное  будет.  Летом       сделает предложение и после этого предложит  поездку     на отдых  .  Там будет зачатие  вашего совместного   ребёнка .Будете счастливы  — это  видно и без слов!

    май 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Судя по раскладу, действительно намечается переломный момент в ваших отношениях, переход на новый уровень. Вероятность предложения руки и сердца весьма высока, причем пышно, красиво, в лучших традициях жанра.

    Главный подарок от Виталия выпадает нематериального свойства, однако оттого не менее, а даже более ценный. Он способен стать настоящим защитником для Вас. Рядом быть хочет, безусловно. Его к Вам безумно тянет, сильная страсть, влечение и в то же время нежность, желание заботиться.

    По раскладу не могу пока ничего сказать о детях. Это будет сугубо вашим решением как пары. Но вы выпадаете полноценной семьей. Вы очень дороги Виталию, рядом с Вами он чувствует себя настоящим мужчиной.

    И Вас с праздником! Мира, добра и любви!

    май 8, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Отношение Виталия к Вам искреннее, поэтому в будущем Вас показывают только рядом в виде полноценной семьи. У Вас показано рождение совместного ребенка в течении 1,5-2 лет. Предложение будет уже в конце лета, где-то в необычном месте, в большей мере идет какой-то совместный отдых.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, действия от мужчины в ближайший год будут. Он сделает вам предложение руки и сердца. Вы занимаете центральное место в его душе и сердце и свое будущее он связывает только с вами. Он сделает вас подарок в виде какого-то ювелирного украшения. Вы очень ему дороги. У вас скоро прсматривается беременность а совсем скоро он сделает вас предложение…

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом сделает предложение

    май 8, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Добрый день. Действий со стороны этого человека будет более чем достаточно. В том числе и предложение о замужестве от него последует. У вас будет дорога общая в летнюю пору в место отдыха или на курорт. Там он вам и сделает предложение в романтичной обстановке, в красивом месте. Он тщательно подготовиться к этому событию и все заранее организует, но вы не будете знать об этом. Подарок от него будет не один: от милых безделушек, до ювелирных украшений.
    Он четко осознает, что именно с вами хочет дальше идти по жизни и желание это у него лишь увеличивается.
    У вас будет беременность от него в следующем году. Не нарадуетесь на вашу дочь в будущем
    Являетесь для мужчины самой значимой и любимой женщиной, для которой он готов на все, чтобы вы были счастливы. Видит в вас один из смыслов своей жизни.
    У вас будет в начале лета важная беседа, которая станет поворотной в отношениях подтолкнет их бурное развитие.

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношении есть взаимность не увлечённость а именно то что связано по карте любовь. вот то что доминирует карта созидания этот год осень. а главный разговор карта лето первый месяц

    май 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы для него самая любимая и желанная и этим все сказано. Будут конкретные действия со всеми вытекающими — предложение руки и сердца, дорогой подарок, вероятнее всего, первым самым дорогим подарком, будет -кольцо на помолвку, в знак признания о вашей встрече. Он умеет производить впечатление и чтобы было все красиво и Вам понравилось. Очень хочет быть с Вами только рядом, а больше всего мечтает о рождении сына, которого Вы ему родите, Вы самый желанный, любимый и дорогой для него человек, он счастлив, что встретился с Вами, и медлить не будет, так как понимает, что нельзя терять время в таких важных вопросах, как создание счастливой и крепкой семьи с Вами.

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    560-й в Эзотерике

    Скорее к концу года он будет сильнее от вас отдаляться, будет и хорошие моменты и не очень. у него есть внутри какая то обида, и в какой то момент он может прекратить общение.

    май 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !
    Ваш Таро ответ в видео
    всех благ
    https://youtu.be/pPU9up56DZg

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    В ближайший год, начиная с момента постановки вопроса, действий от мужчины не ожидайте.
    Просто поддерживайте здоровые отношения. Никаких вопросов, типа любишь не любишь, когда поженимся, когда вместе сойдёмся… начнёте нервничать, лишь отпугнёте его.
    И чего вам ни в коем случае не надо делать, так это забеременеть. Он это воспримет как желание удержать его.
    В течении полу года, он к вам присматривается и очень пристально. По нумерологии, вам вдвоём будет сложно, вернее ему будет с вами очень сложно. Пока что по характеру, вы ведомая, а он ведущий.
    Такая форма отношений будет его обременять. Вы должны стать ведущей, но в «завуалированной» форме, только тогда есть шанс на отношения.
    По-сути вам нужен учитель, он таковым может стать для вашего числа судьбы.

    май 8, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Виталий хочет сепарироваться от Екатерины, т.е. отделиться. Серьезных отношений не будет, она ему не нужна.

    май 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    О перспективах ваших отношений с Виталием — прослушайте пожалуйста в интерпретации к раскладу, в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/xppkU-CrgF1cWA

    май 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет не скажет и не вернётся к вам, он холоден к вам сейчас и будет

    май 8, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Предложение руки и сердца идет осенью, выпала карта кольцо, значит предложение идет с кольцом.Мужчина сильно любит вас и ценит.Хочет быть рядом всю оставшуюся жизнь.Беременность будет чуть позже, ближе к концу года.Он будет баловать вас и лелеять, достанет звезду с неба.Разговор будет чуть позже, не торопите его.У вас нет никаких причин для волнений, поскольку ваши отношения будут развиваться в сугубо позитивном ключе. Ваш возлюбленный ценит вас и совместное время, проведенное с вами, он уважает ваше мнение и жаждет внимания с вашей стороны. Потому он настроен на серьезные и долгосрочные отношения. Он может систематически разбавлять ваш стабильный союз какими-то яркими моментами и действиями, необычными предложениями о совместном времяпровождении. И вы также можете поддерживать в этом союзе некоторую остроту чувств через инициативу и смелые или необычные предложения для совместного досуга. В целом, вам комфортно находиться рядом и строить эти отношения, а потому перед вами не будет никаких серьезных преград, чтобы создавать счастливый союз и вместе получать удовольствие от жизни. Он считает вас идеальной женщиной, благодарит небеса за это.Всех благ вам! Ярких и позитивных выходных!