Психология

Семья,дети - вопрос №474997

Как справится со стрессом когда рядом 2 ое годовалых детей и нет помощи. кругом только эгоисты, когда они орут я не успеваю быть в двух местах одновременно, я буквально схожу с ума но и срываться на маленьких детей нельзя, гражданский муж с которым я не живу так получилось нам не помогает деньгами, что делать я понятия не имею.Моя мать работаетна двух работах помогает мне ночью, но целыми днями я одна с детьми.Муж толи работать не хочет я незнаю как справиться с ним и как заставить, ведь мы не сможем даже жить вместе пока он не начнет работать и не сделает ремонта у себя в квартире

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Как случилось, что Вы окружили себя эгоистами, которые сводят Вас с ума?

    ноябрь 23, 2012 г.