Эзотерика

vip

Что меня ждет - вопрос №475003

Добрый вечер эксперты.

Хочу вам задать вопрос, ситуация такая рассталась с молодым человеком будем ли мы снова вместе? Хочу подробней обсудить это в личных сообщениях готова заплатить.

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Смотрим профиль. выбираем то что вам нужно и можно обращаться.

    ноябрь 23, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. нужны даты рождения и ваши фото. Тогда можно говорить будет конкретно

    ноябрь 23, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Готова я вами поработать. Для этого мне нужны ваши имена и даты рождения, помогу разобраться в причинах и скорректировать ситуацию.

    С уважением.

    ноябрь 23, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, обращайтесь, я вам смогу помочь возобновить отношения. Удачи

    ноябрь 23, 2012 г.