Эзотерика

Решено

Во сне убивал - вопрос №47502

Видел сон, в котором я одного за другим убил двенадцать мужчин. Мужчины крупные, вооружены до зубов. Я убивал ножом. Очень яркий и правдоподобный сон. Но страха не было. В конце сна неизвестная старушка стала что-то объяснять. Я не успел ее дослушать. Что это значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Может быть, пора уже как-то определиться с личной(сексуальной) жизнью ?

     Тогда ни во сне, ни в яви не захочется шамдарахать кого-то

    декабрь 11, 2010 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сон простой. Двенадцать мужчин - это месяцы уходящего года. Год был тяжелым, но вы справились с трудностями. Это, видимо, и пыталась вам объяснить старушка.

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон неплохой. Снится: Яркий сон – исполнение задуманного. Нож – ссора, выгода. Убить – спор с влиятельными людьми, будьте  терепеливы. Старушка – радость. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2010 г.