Эзотерика

Решено

Какой руническую формулу, став нанести на победу в конкурсе? Очень срочно нужно! - вопрос №4750229

май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по поводу рун не смогу сказать я в этом честно особо не силён но вот молитву воздайте к господу и ещё перед тем как пойти на дело или мероприятия возьмите нитку см 5 не более по середине завяжите на узел и держа и на держа нитку сказать на узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать на узелок что какое дело. сказать три раза потом положить за порог квартиры или дома и идти пл делу

    май 8, 2022 г.