Эзотерика

Решено

Одни и те же сны - вопрос №475037

Опять приснился тот же сон, в зимнем лесу ночью, не знаю как выйти из леса, страшно. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот образ во сне может означать Ваш внутренний поиск, процесс самопознания, в котором Вы пока не достигли серьёзных успехов. Страхи требуют проработки, нужно больше уделять внимания своему «внутреннему я».

    Также этот сон можно толковать как присутствие в Вашей жизни трудной и непонятной ситуации, в которой Вам сложно ориентироваться.

    ноябрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно решить не решенные проблемы. Это сон-предупреждения. Вы должны подумать что  сделали не так или вообще не сделали. И стоит подумать как все изменить.

    ноябрь 23, 2012 г.