Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие действия будут от мужчины 13.03.1979, что он предложит? - вопрос №4750383

Дополнение автора от май 18, 2023 г., 23:37:28

Алёна(близнецы), Подмосковье. Мужчина из Москвы

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявление будет, с предложением строить серьёзные отношения

    май 8, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет общение, с его стороны есть искренние чувства и желание быть с вами, развивать ваши взаимоотношения и узнать вас лучше.

    май 8, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мужчина предложит выстраивать с ним отношения. Сначала все как будто не будет клеется. но потом Вы с ним выйдете на дейтствительно перспективу на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    предложит совместна жить у него  так как в вашем доме не  хочет  жить  из за его работы.в летом предложит вместе покупки что то и  совместный отдых .

    май 19, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуй предложит вывести ваши отношения на более серьезный уровень

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения предложит

    май 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина планирует приехать. Но пока не определился в своём решении, в ближайшее время будет общение по телефону или по переписке.
    С его стороны есть незаконченные отношения  с женщиной.

    май 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина достаточно серьёзно к вам относится, всё тщательно взвешивает, такой уж он человек, но предложение от него будет и в дальнейшем видно вас вместе

    май 19, 2023 г.

    Ольга

    267-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Мужчина не свободен, или он в отношениях, или женат. Алене предложит встречу, поговорить, пообщаться, будем проявлять себя к Алене, планирует приехать к Алене, есть чувства к вам, симпатия. Серьезных намерений и планов у него нет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ на ваш вопрос в моем видео- раскладе:
    https://youtu.be/a266f0C6C90

    май 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Ни ваш мужчина, отношения с ним могут быть, но над ними нужно постоянно работать и находить общий язык ,,,

    май 19, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Финансовое обеспечение, при этом придется мириться с третьим лицом в отношениях.

    май 19, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Мужчина всерьёз рассматривает ваше с ним совместное будущее, думает над тем, чтобы начать совместное проживание, решает эту проблему, пока есть некоторые трудности, но они решаемы и  возможно в скором времени Вам предстоит переезд к любимому.

    май 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждёт вас позитив и радость будете сближаться

    май 20, 2023 г.

    Anna Tarot

    285-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Знаете, мужчина вам может принести боль и разочарование. Конфликтные ситуации, которые могут вылится в расставание. Ревность, нестабильность, ссоры. В его мыслях уже был план разорвать все, чувствовал отдаление и разваливание отношений. Но, так же он чувствует вы единственная женщина, которая его понимает и принимает во всем, немного эгоистично может относится, но глубоко в душе боится потерять. Проявление будет связано, с тем что он хочет быть с вами. Отношения сложные, но возможные выстраивание отношений будет по кирпичику для стабильных отношений приносящие радость и любовь.
    С уважением Анна!

    май 31, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с вами выйдет на связь, вижу у в июне у вас с ним личную встречу, общение просматривается. Сейчас есть небольшие преграды для этого. Он влюблен в вас, хочет быть с вами. Летом будете парой

    май 31, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно от мужчины карта *Императрица* перевёрнутая — возможно предложение создать семью, только с Вашей стороны есть препятствие, которое на данный момент мешает.Что за препятствие карта *Жрица* перевёрнутая — не верите в себя как женщину достойную счастья, не видите своих огромных женских талантов.Срочно убирайте сомнения в себе, чтобы возможность воплотить в жизнь!!!

    май 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, первым делом предложит вам помощь и поддержку, хотя бы словом, ободряюще выравнить ваши волнения, и может предложить вам в дальнейшем, чаще видеться, а не расставаться вы не можете, каждый из вас слишком связан своими обязательствами.

    май 31, 2023 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Предложит какое то материальное приобретение, к вам страсть и создание семьи

    май 31, 2023 г.

    Любовь

    475-й в Эзотерике

    Действия от мужчины будут, надо подождать некоторое время, мужчина ещё, пока, на данном этапе, не готов принимать серьёзные решения, впускать вас в свою жизнь из-за какой-то душевной боли, которая случилась в отношениях с близкими ему людьми, но, через некоторое время он отойдет, скорее всего благодаря связи с вами и, тогда только сможет предпринять какие-то действия, делать шаги, создавать счастливые отношения с вами. Тогда он сделает вам предложение жить вместе, скорее всего переехать, чтобы быть вместе, быть рядом. Так как ему сложно будет вас увлечь на расстоянии в силу своей занятости(возможно работа), хотя, если сможет наладить с вами отношения, уговорить пойти на его условия, то это ему будет в радость, он будет счастлив.

    май 31, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Мужчина предложит какое-то совместное мероприятие. Только он пока не предлполагает под этим чего-то серьезного, хотя вы можете воспринять именно так. А он пока еще не смотрит далеко на завтра, на данный момент вы просто ему нравитесь.

    Успехов!

    май 31, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, я вижу мужчина предложит вам работу в Москве, хочет чтобы вы были ближе. Мечтает о частых встречах с вами.

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина сильный, энергичный, знает чего хочет и умеющий добиваться своих целей. Поэтому между вами закономерны взаимные чувства. В недалекой перспективе ожидайте новых событий. Они будут связаны с укреплением вашей любовной связи и развитием перспективы быть вместе.

    май 31, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    У вас впереди много общения и важного произойдет, не конец вашей истории.

    июнь 4, 2023 г.