Эзотерика

Решено

vip

развитие ребенка - вопрос №475052

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мою дочь зовут Виктория 08.04.2011г. Нальчик.Я бы хотела узнать какую профессию она выберет в будущем, чтобы развивать ее в этом направлении.

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Не стоит  отдавать в профессии требующие скурпулезности, усидчивости, там где строгие правила.  Хорошо будут даваться иностранные языки, что то  связанное с творчеством.

    Не забудьте оценить труд эксперта, выбрать понравившийся и лучший ответ. ))

    ноябрь 24, 2012 г.