Психология

Решено

одиночество - вопрос №475080

что делать если очень одиноко?

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина. Если одиноко, занятий для себя можно найти не мало дабы отвлечься. Но может быть прежде стоит разобраться с причиной одиночества? Тогда и ясно станет, что конкретно и для чего нужно предпринимать. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    ноябрь 23, 2012 г.

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Кристин, попробуйте изменить свое отношение к одиночеству. Сейчас Вам от него грустно, а если посмотреть с другой стороны? Есть время для себя, можно подумать о том что нравится и что нет в своей жизни, составить план, что хотелось бы изменить, начать читать книги. Когда Вы не одиноки разве у Вас есть на все это время? Кроме того в одиночестве можно быть собой  и не нужно ни на кого стараться производить хорошее впечатление, не нужно бояться кого-то обидеть или разочаровать. Вообщем, вы сами выбираете как относится к этому этапу вашей жизни, дак почему бы не сделать его положительным и продуктивным!

    Обращайтесь в чат и мы сможем с Вами сделать этот этап насыщенным жизнью не смотря на обдиночество ;)

    ноябрь 23, 2012 г.