Красота, Здоровье

Решено

Что делать если лопнула губа и капилляры под губой..? - вопрос №4750833

Что делать если лопнула губа и капилляры под губой..? Совершила я сегодня глупость… решила временно увеличить губы бутылкой… а до этого губа была поцарапана у меня

май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не травмируйте больше губы, если не кровоточит, не увеличиваются/не опухают губы самостоятельно после неудачного эксперимента-значит всё само пройдёт/зарастет.
    В аптеке могут предложить гель или мазь-Бепантен, заживляющая мазь.

    май 8, 2022 г.