Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мужчина, о котором думаю, о чем размышляет? Он предполагает в перспективе серьёзные отношения со мной? - вопрос №4751083

Дополнение автора от май 31, 2023 г., 14:08:29

И по действиям в этом году...
1)Будет ли поездка в г. Звенигород куда планировали?
2) Поможет ли по дому с мелким ремонтом?

Дополнение автора от май 31, 2023 г., 14:14:03

обязательно оценю ответы на все мои вопросы.

Дополнение автора от май 31, 2023 г., 15:00:27

Минус, потому что в другом вопросе осенью совместное проживание увидели. Если просто тарологи, то расклад, как то от фонаря не надо. И деньги я никакие не беру. Это если люди уже конкретно в паре, тогда ещё можно.

Дополнение автора от май 31, 2023 г., 17:19:40

У меня уже такое чувство, что вредность впереди всего уже (а в другом вопросе с данными у саламандры он семью мне предложит). Мечтаю я или что делаю, то и делаю, вопросы задала просто. Все это можно с помощью таро увидеть, кто умеет по энергетике. Здесь много профессионалов своего дела.

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да в мыслях у него есть с вами создать серьезные отношения. вы ему очень нравитесь. скучает по вам на данном этапе

    май 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас  и идут  его  мысли, о вас, как  симпатичной ему  женщине и встрече с вами, и он да, вполне предпологгает  с вами серьезные  отношения, как у пары.

    май 8, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ответ положительный, думает о вас

    май 9, 2022 г.

    Анна

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина влюбился, думает о Вас и мечтает, но действовать в Вашу сторону не очень готов, ему необходимо взять паузу и обдумать всё. Похоже у Вас у обоих есть отношения, возможно не до конца закрытые, а возможно ещё в браке. Поэтому в перспективе просматриваются сложности.
      В Звенигород поездка вряд ли состоится, помешают третьи лица. Нужно набраться мудрости и не пребывать в иллюзиях.  С ремонтом поможет финансово.

    май 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Действий не вижу и помощи тоже.

    май 31, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Это не тот человек о котором стоит думать, много мечтаний и фантазий, а дел по итогу ноль

    май 31, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поездка задуманная осуществится.  Будете вместе с этим мужчиной и у вас идёт переезд.
    Вы мужчине небезразличны и планы у него на вас есть. Хотел бы семью

    май 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да думает об отношениях он

    июнь 1, 2023 г.
  • Здравствуйте. Мне вышло предложение дороги или приезда, поездка, развитие, не могу сказать насколько быстро, но мужчина расположен двигаться и помощь от него будет, просто, как совет проявить больше женственности, а это не боятся быть слабой, мужчины любят спать и побеждать, так дайте ему возможность такую).

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    • Да, по дому может помочь и руками, и финансово. Попросите его нежно, с комплиментами, какой он талантливый, как всё может  и как вы нуждаетесь в его помощи и сильно благодарны. Он всё сделает!

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие

    июнь 7, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. С этим мужчиной у Вас большая перспектива на будущее. Он намерен и точно планирует в будущем быть с Вами. Думает не меньше Вашего. В поездку отправитесь — очень Вам понравится, увидите как мужчина раскрывается перед Вами, и будете очень рады, что он есть в Вашей жизни.
    С ремонтом поможет, об этом и спрашивать не стоит. Вам повезло встретить его на своем пути. Он действительно будет любить Вас, уважать и никогда не предаст и не обидит
    Всех благ Вам

    июнь 14, 2023 г.