Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой я Телец: лунный, восходящий, заходящий или какие там ещё бывают? Я - Елена, родилась 17 мая 1980 ближе к - вопрос №4752175

ночи или ночью.

Вопрос задан анонимно май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Астропсихолог

    495-й в Эзотерике

    Вы солнечный телец. То есть это из популярной астрологии. Но ведь там ещё 8 планет. И чтобы узнать какой вы восходящий знак, кто вы по луне и т.д. надо знать точное время рождения и место, чтобы составить натальную карту. Если вы не знаете своего времени рождения, нужно делать ректификацию-уточнение времени рождения.

    май 9, 2022 г.