Психология

Решено

Давно уговариваю жену пригласить третьего чтобы увидеть ее с другим, могу просто смотреть или присоедениться. Я у нее первый и в браке 10 лет, она даже и не видела голых парней кроме меня и моего - вопрос №4752595

небольшого а я вижу что ей бы хотелось больше чем у меня но не говорит. Во время секса только подыгрывает мне «а не боишься что мне понрааится с большим?». Я говорю что и хочу этого ради нее, что развратной шлюшкой еще больше ее любить буду. Я включаю под секс порно где муж смотрит как жена сладко стонет от чужого большого члена. По моей просьбе во время секса она говорит «да я хочу большие члены зови», но когда я потом спрашиваю давай я нацду или сама найди с большим сленом и приглашу она гоаорит типа ч больной. Что мне делать? Очень хочу увидеть чужой член в жене, может она хочет но не признается?

Вопрос задан анонимно май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, у Вас свои фантазии, которые Вы готовы реализовать, а жена во время секса подыгрывает им, НО, НЕ готова их реализовать. И в этом разница. Вы пытаетесь её уговорить, потому что это нужно Вас, но не ей… Вы можете очно обратиться к сексологу, он занимается вопросами сексуальной сферы.

    май 10, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На самом деле жена подыгрывает, помогая Вам реализовать сексуальные фантазии.
    Но может опасаться переходить в реал, так как не понятно как Вы отреагируете. Некоторые мужчины не готовы к этому и когда это происходит называют жену шлюхой и проявляют ревность.
    Так что это вопрос тонкий и нужна подготовка.
    Для таких фантазий существуют свингер-клубы.
    Удачи!

    май 10, 2022 г.

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Добрый день, аноним!
    Брак — это удовольствия для двоих людей, а не только для вас)
    Ваша жена вам подыгрывает в постели. И это классно.
    Но в реальной жизни дает ясно понять, что не готова ваши сценарии воплощать. Ей это удовольствие не доставит. И не потому, что член больше/меньше. А потому, что нужно испытывать положительные эмоции к другому мужчине. Позволить ему себя «трахнуть» (прошу прощение за жаргон) на психологическом уровне.

    А если жена захочет, чтобы вы занялись сексом с обезьяной, например, потому что ее зоофилия возбуждает? Или, чтобы ее бывший парень удовлетворил вас страпоном (такие фантазии тоже бывают у женщин).
    И начнет настаивать на этом, искать способы осуществить, жаловаться на вас, что вы не гибкий...? Она же точно знает, что вам понравится. Анальный секс почти всегда оргазм вызывает при правильном подходе.

    Не забудьте, пожалуйста, что фантазии — это одно. А реальность — совсем другое.
    Фантазии всегда ярче, острее, вызывают бурю нужных нам (!) эмоций. Потому, что мы их всегда контролируем!
    Приглашая третьего человека в постель, вы, во-первых, не сможете контролировать ни его, ни своею жену. Во-вторых, вы отдадите ему свою жену не только физически, но и психологически тоже. Между ним сложится пара. Пусть не на долго. Но пара. И он (этот чужой мужчина) будет уже в ее голове и ее фантазиях, на него будет направлено ее возбуждение, ее эмоции, ее симпатия и страсть.
    Вы же с ней перестанете парой быть. Вы станете треугольником. А это повлечет за собой множество психологических проблем.
    Именно поэтому, большая часть супругов не решаются  на групповой секс.

    Если уж вы выбрали именно эту женщину себе в жены, то придется прислушиваться и к ее желаниям тоже. Придется научиться искать компромиссы, а не идти напролом (ради ПРЕДПОЛАГАЕМОГО взаимного удовольствия).

    Удачи!

    май 10, 2022 г.