Эзотерика

Мне приснилась коричневая лошадь с женскими руками с красным лаком с золотыми мелкими блестками, которая хотела войти в калитку, а я ей не давала, пытаясь закрыть на щеколду. У лошади была такая - вопрос №4752680

морда, как-будто внутри неё был дьявол или какая-то нечисть. Лошадь с женскими руками тронута меня за руку. Я начала читать «Отче наш» во сне и лошадь навале отступать. А я проснулась.

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, опасайтесь лжи ( лошадь ложь в вашем сне), тем более с красным лаком руки женские, подруги ваши в виде «доброжелателей» могут пытаться вам наверелить, сон заканчивается благополучно, слава Богу, значит вы сумеете избавиться от злого умысла. Удачи вам.

    май 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сопернице, либо к даме, готовой на все, чтобы изрядно подпортить Вам жизнь. Берегитесь подкладов.

    май 10, 2022 г.