Технологии

Решено

explorer.exe - вопрос №47530

Почему при открытии файлов, на диске либо в интернете, появляется табличка типа

"internet explorer.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства."???

Это связано с операционной системой или с обозревателем? спасибо

Дополнение автора от декабрь 11, 2010 г., 19:12:51

каждый день  чищу.Но он шумит(это я знаю,почистить надо),да еще эти ошибки появились!(

Alena декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    MiK

    6-й в Технологиях

    Система.... попробуй почистить через  си клинер http://www.filehippo.com/download_ccleaner/

    декабрь 11, 2010 г.

    Павел Юрьевич

    249-й в Технологиях

    Обновите версию Internet Explorer до 8. Наверняка у Вас установлена сейчас 6 или 7 версии.

    декабрь 11, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Скорее всего запорчен файл, возможно результат работы вирусов или рекламных плагинов...

    Стоит вычистить систему и проверить антивирусом.

    Почитайте вот тут:

    http://911help.org.ua/novosti/iexplore-exe-obnaruzhena-oshibka-prilozhenie-budet-zakrito-prinosim-izvineniya-za-neudobstva.html

    декабрь 11, 2010 г.

    Рогов Артём Александрович

    33-й в Технологиях

    У меня было похожее, у меня не открывался ни один браузер, запускалась опера, один раз, если закрыть её и попробывать вновь открыть, уже не получится, помогала только перезагрузка, так что лучший вариант, проверить на вирусы. Curelt или Malwarebytes' Anti-Malware - я ими всегда проверяю, очень хорошие антивири.

    декабрь 11, 2010 г.

    Костеж Денис Сергеевич

    44-й в Технологиях

    Возможно блокирование систем и структур интернет-обозревателя.

    Для начала какая у вас операционная система?

    Попробуйте обновить браузер до версии Internet Explorer-8.

    Если не поможет советуем пользоваться браузером Google Chrome.

    Скачать его вы можете по ссылке ниже.

    Ссылка-http://www.google.ru/chrome?hl=ru&brand=CHMI

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильдар

    Дом, отдых, хобби

    90%вирус и 10%сбой системы

    декабрь 20, 2010 г.