Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .может быть боль постоянная или жжение в области уретры быть недолеченным циститом?спасибо . - вопрос №4753015

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Причина этому может быть то что вы сказали, но есть и другие факторы. Например воспаление наружных половых органов, лихен.
    Общий анализ мочи и осмотр гинеколога  рекомендуется .

    май 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    здравствуйте. это может быть недолеченный цистит. может быть мочекаменная болезнь — жжение возникает при прохождении песочка по мочеиспускательному каналу. необходимо для точной постановки диагноза сделать узи почек и мочевого пузыря и ОАМ.

    май 11, 2022 г.