Эзотерика

За что такая у меня судьба? - вопрос №475302

Добрый вечер всем. За что так моного проблем последние 5 лет, закончится ли это хоть когда нибудь? Победит ли справедливость? У меня, мужа и у наших детей неудача за неудачей, за что это? Имя Таня Мария дата рож. 28 08 87

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день.  Особых проблем у Вас именно не должно быть. Наоборот, Вы всегда должны быть баловнем судьбы, особенно  в плане карьеры, денег. Что произошло и почему неудачи у всех нужно разбираться