Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №475303

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я хотела бы узнать смогу ли я продержаться на своей нынешней работе до весны (или до лета) на хорошем счету у начальства?  Чтобы не опасаться и признаков увольнения даже. Потому что от этого очень многое зависит, а именно мои планы на мою дальнеюшую профессиональную жизнь. У меня фактически четкий план на ближайшие пол года, исклчючающий форс-марожы… Я должнабытьуверенна в том, что все пойдет по плану и весной я уже начну двигаться в своем направлении и желательно вверх)

Спасибо Вам за ответы заранее)))

Светлана. Ленинград. 14.12. 1985 7:40

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Ближайшие полгода должны быть благополучными. У вас есть шансы достичь желаемого.

    ноябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, пока никаких  преград не видно..Но как Вы понимаете страхи, переживания могут создать условия форс-мажора. Что советую-поставьте себе крепкую защиту. Она предаст уверенности на все 150%

    ноябрь 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация все же больше в Вашу пользу.

    Единственно стоит избегать необдуманных поступков и импульсивных решений. Будьте спкойны и уверены и все у Вас получится.

    Уачи Вам!

    ноябрь 24, 2012 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте! Не вижу ничего такого чтобы вам мешало, будут скандалы на работе, но это помешает вашему пребыванию на рабочем месте! Желаю успеха!

    ноябрь 24, 2012 г.