Психология

Решено

vip

проблема с парнем - вопрос №475321

Парень по знакомству помог как бы устроиться на работу, но после моего собиседования с девушкой ему она перезвонила и спросила кем я ему прихожусь на, что он ответил очень хорошая знакомая! При том, что мы встречаемся 4 года… Что делать в такой ситуации?

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.Что делать?

    Просто жить дальше… ваш молодой человек хочет вас устроить на работу, вот  и устраивает.Вы знаете насколько ревнивы женщины, даже к взглядам посторонних мужчин.Ваш парень поступил осторожно и совершенно правильно.Зачем всех посвещать в ваши отношения? Все выясниться в процессе.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Я вот тоже встречаюсь — каждый день со своими соседями, с начальником и сотрудниками на работе, с продавщицами в магазине, при этом у меня есть семья — и у меня язык не поворачивается сказать «я встречаюсь со своей женой» или «я встречаюсь со своей дочкой» — я их просто люблю, а встречаюсь со всякими случайными людьми в обычной жизни.

    Что за отношения у Вас с парнем — Вы сами-то понимаете?

    ноябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, скажите, в чем суть проблемы (чесслово так и не понял)? Мне кажется проблема есть, и она никак не в поведении парня, а в Вашей самооценке. Хотите в этом разобраться?

    ноябрь 24, 2012 г.

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!

    Не заморачиваться по этому поводу, а попросить объяснить своего парня почему он так сказал и тогда встанет все на свои места...

    Причин может быть несколько и зачем домысливать за него, когда можно у него самого спросить, не так ли?

    Удачи и успехов!

    Не забывайте оценивать ответ специалиста. Спасибо!