Психология

vip

как быть дальше - вопрос №475330

я расталься со своей любимой полтора месяца назад.уже прошол месяц как мы не общяемся, после того как она сказала что не хочет давать мне надежду.как мне поступить начать общятся с ней или уже не стоит? я хочу быть с ней но она врядли, у нее началась другая жизнь, я вот думаю может отпустить ее? что вы мне посоветуете ?

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Дмитрий, она уж сама ушла… Какое там «отпустить»?

    Начать общаться можно, конечно. Но для чего? Вас она как девушка интересует, если правильно понимаю. «Дружба» или «общение» в таких случаях — это самообман. Потому что Вы будете страдающей стороной.

    Завоевать её как девушку — можно, ещё раз, попробовать.  Обращайтесь за помощью. Выясним, может, что делали не так? Может быть, не так она нужна, как Вам кажется? Или — наоборот, нужна именно она. Это важно — увидеть картину, как она есть. Понять, что, на самом деле, хотите.

    Так что, есть такое желание — обращайтесь. Посмотрите только предварительно условия — в профиле.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.

    Конечно отпустите, привязаны вы к ней и рвать связующие нити всегда больно, но вы подумайте о том что, конец старых отношений это начало новых.Сделайте работу над ошибками и в новых отношениях этих ошибок не повторите.А склеивать прошлые отношения, как склеивать разбитый горшок(он уже не будет целым никогда).

    Мудрости вам и настоящей любви.С уважением, Галина.

    ноябрь 24, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дима, вы приняли единственно верное и достойное решение "отпустить ее". Сделайте это, а наши специалисты помогут вам избавиться от негативных эмоций, вызванных расставанием, и  выстроить свою жизнь в новом русле.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 24, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Мне кажется, что вы для себя уже приняли решение. Вы осознаёте ситуцию достаточно полно, судя из вашего письма и можете посткпить правильно.

    ноябрь 25, 2012 г.