Технологии

Закрыт

vip

1500 i

Как сделать так, чтобы моя музыка по умолчанию была в смартфоне-андроид,даже после переустановки и перепрошивки,но музыка на всевозможные сигналы всегда оставалась моей. Я знаю нужны root права. - вопрос №4753371

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Попов Евгений Александрович

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. После перепрошивки Вы никак не сделаете чтобы она осталась. Если только перед прошивкой сохранить её в облачное хранилище, а потом обратно скачать. Хранилище могу посоветовать «Terabox». Там даётся один терабайт бесплатно, думаю для музыки должно хватить.)

    май 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это не возможно после прошивки все будет по новому чистый телефон

    май 10, 2022 г.

    LaraLime

    17-й в Технологиях

    Чтобы после перепрошивки сигнально-рингтонная музыка оставалась на вашем телефоне, это вам надо не сюда и не здесь искать решения вашего вопроса, а на сайт «знающих», у которых можно заказать написание уникальной перепрошивки для ВАШЕГО телефона с ВАШИМИ звуками ))))))))))

    Я делаю так...

    Во внутренней памяти телефона, которая доступна на компе через USB, создаем директорию/папку/ Media, в которой создаем еще 4 директории/папки/:

    1. alarms — сигналы будильника
    2. notifications — сигналы предупреждений
    3. ringtones — сигналы звонков
    4. ui — сигналы фотокамеры, кнопок, клавиатуры

    Раскладываем все свое «добро» по этим папкам.

    Бекапную версию (например, упакованную в .zip) можно хранить в «облаке», самое простое решение — Яндекс.Диск.

    При сбросе телефона на заводские настройки и последующей переустановке андроид-приложений, возвращаем в «корень» внутренней памяти телефона эту самую папочку Media, загруженную и распакованную из zip'а. Все ваши «звучки» из этих папок подгрузятся к файлам звуков, находящихся в прошивке телефона и будут доступны для замены звуков стандартной темы.

    май 10, 2022 г.

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Вшивать звуки и музыку в прошивку в теории можно, но не реально. Так же это не имеет смысла из-за того, что прошивки постоянно новые выходят без ваших материалов. Мне кажется лучший вариант хранить на внешней шлэшке все свои материалы. Она никогда не сотрется и всегда будет с вами. Так же есть вариант с облаком.

    май 11, 2022 г.