Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой меня ждёт путь в Америке ? Как я буду легализовываться , устраиваться, какая ждёт меня жизнь, работа , что ждёт в личной жизни ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4753664

изображение из вопроса - Какой меня ждёт путь в Америке ? Как я буду легализовываться , устраиваться, какая ждёт меня жизнь, работа , что ждёт в личной жизни ? Александра 17.12.1993

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Владимир

    353-й в Эзотерике

    Едленно, трудно, много разочарований и непредвиденных проблем.

    май 11, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам всё же придётся вернуться обратно

    май 11, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сложно будет всё складываться, личная жизнь как-то разочарует

    май 11, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Помощь высших сил, умение отстаивать свои интересы. Все будет хорошо. Вы смелая и решительная.карты предупреждают быть аккуратнее с девушкой с темными волосами, прическа не длинная с челкой, от нее идёт потеря, кража.

    май 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что сможете добиться удачи успехов и карьера вас будет ожидать но по отношению карта любовь создадите это с тем кого держите в своём сердце

    май 11, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Вс зависит от внутренней энергии. Составление четких планов и реализаций их. Работа по началу будет средняя, но в будущем есть возможность устроиться в хорошую фирму.

    май 11, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Реализовать свои планы в Америке сможете, но придётся пройти и трудности и разочарование.

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину своего, пока сложно будет надо найти работу

    май 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сложится всё не так как вы хотели. Много нерешенных проблем и разочарований, в том числе и в людях. Идет завершение пути, возможно возвращение назад.

    май 11, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Легко устроитесь.
    Поменяете работу найдете хорошую. В личмой жизни устроитесь, будете с тем же мужчиной.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    С работой будут трудности, личная жизнь улучшится к концу года.

    май 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет непросто, но многие вопросы вы решите быстро, будут люди, которые помогут вам, работу и отдых сможете совмещать, в любви будут перемены и приятные моменты, мужчина уже думает о вас и планирует встречу

    май 12, 2022 г.