Технологии

Добрый день подскажите пожалйста хочу собрать бютжетный системный блок для игр , делаю это первый раз , - вопрос №4753945

www.dns-shop.ru/custompc/configuration/667beaa9faebc098/ делал сборку в днс но закупать буду в разных местах и сумма вопроса встанев в 80 тысяч, вопрос в чем: нужно ли что то менять или добовлят, подойдет ли все друг к другу .??? Заранее спасибо.

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitry

    15-й в

    По характеристикам всё совпадает. По совместимости будет ясно по факту установки.
    Особенно память. Я бы взял более распространённую фирму kingston.

    май 19, 2022 г.