Эзотерика

Здравствуйте!как сложится моя дальнейшая жизнь,в планах построить дом,и какие отношения будут с мужем,что ждет в ближайшее время по работе в отношениях с семьей и сыном - вопрос №4754047

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Василиса, здравствуйте! В ближайшим будущем у вас осуществлятся планы со строительством, а так же и отдохнёте от всего. Отношения с мужем будут напряжёнными, по энергетики есть холод в отношениях,  нет гармонизации и много негатива… С сыном отношения, наоборот окрепнут, будете тянуться и нуждаться друг в друге.

    май 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заказывайте услугу прогнозов у экспертов.

    май 11, 2022 г.