Эзотерика

Решено

Общалась с одним молодым человеком в сети( зовут его Ринат) в жизни ни разу не виделись, но у нас есть общие подруги, и от них он узнал кого я люблю, и он начал поливать его грязью, теперь хочет - вопрос №4754052

написать моему бывшему… С какой целью он ему хочет написать?, знаю, что ничего хорошего не будет… Знаю, что много не правды может ему сказать от моего лица… Ринат 26.02.1989 и Игорь 31.08.1994 И Виктория 22.04.1996

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Зависть, злость, много неприятного вам.

    май 15, 2022 г.