Эзотерика

будущее - вопрос №47541

доброе время суток.
что меня ждет в 2011 году меня Анна зовут.  д.р. 31,10,1991.  г. Черкассы. Украина.? спасибо.

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    249-й в Эзотерике

    Год обещает быть благополучным - вас ждет и поездка, и влюбленность, и много работы. Могу составить полноценный прогноз на 2011 год.

    декабрь 11, 2010 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Какая сфера жизни Вас интересует? Отношения «мужчина-женщина», финансы, учеба, жилье, работа...

    Перед тем, как обратится к гадалке, необходимо четко сформулировать для себя вопросы на которые вы хотите получить ответы. Потому что если Вы не знаете, что именно вас интересует, то либо у гадалки не откроется канал предвидения, либо информация будет скудной.

    апрель 15, 2011 г.