Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста отношение девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4754102

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей и  Татьяна, отношения в паре импульсивные, она раскрывает свои инстинкты, что создает между вами сильное сексуальное влечение, вы как мужчина долдны быть к ней более энергичным, ваше  взаимодействие порождают возбуждение, в отношениях.  может произойти зачатие. Вы ей очень нравитесь, попросту говоря.

    май 11, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь,   видит Вас как  нежного друга. Хотела бы  стремительно развивать отношения да боится пока ещё предлагать жить вместе.

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень стойкая, организованная, расчётливая девушка, хитрая, может пойти на нечестные способы достижения своей цели, она любит побеждать, но чтобы она любила сама — такого не вижу, может быть романтичной, но при этом знать для чего. Умеет ввести в заблуждение, что и делает.  Напряжение между вами сейчас.

    май 11, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звёзды подсказывают, что девушка влюблена, вы ей очень интересны. Ваши взаимные симпатии имеют шанс перерасти в серьёзные отношения. Ждёт от вас внимания, заботы и дружеской искренности.

    май 11, 2022 г.

    Ева

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она относится к вам открыто. Есть доверие, сексуальное притяжение. Она настроена благоприятно. Вы прекрасно дополняете друг друга, гармония в отношениях на первом месте

    май 11, 2022 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка эмоционально закрыта. Сама в себе разобраться не может. И без Вас плохо и с Вами как-то всё ей не так. Относится к Вам хорошо, думает часто, но Вы немного потеряли ценность для неё. Должно прийти ей осознание того, что она потеряла Вас, а значит и часть себя, тогда она кардинально изменит своё отношение к Вам. Всех благ Вам!

    май 11, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Отношения сейчас более дружеские. То есть любви нет от нее. У нее есть другой мужчина.

    май 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Большая симпатия к Вам.

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент-полное отсутствие эмоций. И, тем не менее, это еще не конец, Вам придется еще связаться с Татьяной, и вступить в интересный диалог. Проблема в том, что девушке свойственно менять свое мнение, сегодня она может казаться безразличной, завтра- вдруг влюбленной.

    май 11, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Чувства стабильные показывают таро, много воспоминаний приятных,
    на душе вы у нее  и в голове, своё спокойствие видит с вами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы ей очень симпатичны, могут быть отношения ,,,

    май 11, 2022 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Отношение по Шуту — легкомысленное, поверхностное. Хочется свободы, безответственности и вечной весны.  По чувствам туз чаш — нравитесь.Видит в вас шанс или дар, благодаря которому можно получить много прекрасных эмоций от вас и раскрыться в сфере чувств.

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Она влюблена вас но хоть этого не показывает ждёт от вас добивание отношения летом будете вместе как полноценная пара

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вы кней серьезно, она к вам нет…

    май 11, 2022 г.

    Нина Николаевна

    408-й в Эзотерике

    Относится как близкому человеку, даже родному и связь с вами чувствует внутренне. Но в последнее время отстранилась, так как она ощущала, что ваше желание какого-то контакта начало возрастать, а ей на данный период не очень просто его поддерживать. В том числе из-за мужчины, с которым она в отношениях и с которым сейчас и так не все просто из-за его пристрастий и загулов. Обострять она не хочет ситуацию. Она сама позже проявится как это могло уже быть и станет более расположенной к контакту.

    май 12, 2022 г.