Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что их ждет? - вопрос №4754300

Какие мысли и чувства к женщине? Что их ждёт? Игорь 2 февраля 1984, Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, между вами есть ещё третье лицо, которое на данный момент очень мешает серьезным отношениям между вами. Мужчина будто бы мечется, пытается сделать выбор, но пока все безрезультатно. Чувства к вам серьезные и намерения тоже, но пока страх за неправильное решение ситуации. Будущее у вас есть и будет, но вам нужно будет все же подождать, не все так просто как кажется.

    май 11, 2022 г.

    Таша Точинская

    573-й в Эзотерике

    Игорь занят по сердцу. Но возможны отношения. Женщина нравится, но сильные чувства к другой ещё женщине. У Вас другой мужчина ещё идёт, ровесник

    май 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Непростые отношения. Игорь думает, что всё рушится между вами. В чувствах охлаждение, подозрение. Он хочет быть с вами, но кто-то мешает, влезает между вами. Ожидает выяснение отношений.

    май 11, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет около года роман, будете  периодически жить у  Игоря. Однако  потом разойдётесь. Мужчина  к Вам остынет и найдёт себе  другую женщину.

    май 11, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    ждет хорошее общение, дружба… не более

    май 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К женщине влечение, страсть. Будут встречи интимного характера.

    май 11, 2022 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    ВЫ будете вместе, есть какая-то привязка людей. Чувства у него смешанные, вы слишком серьезная по его мнению, он бы хотел чтобы вы больше радоватись, веселились, отдыхали, сходите развейтесь вместе, проведите выходные. Раскройтесь, повеселитесь.

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто не вместе, и встречи близкой не видно. Отношения сумеречные, нет никакой ясности. Скорее всего, паре предстоит пережить расставание.

    май 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений у них не будет, они не совместимы, дороги разные у каждого своя ,, у неё будет другой мужчина ,,,

    май 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    До конца года будете вместе. В следующем году ваши дороги разойдутся. У Елены будет другой мужчина, У Игоря другая женщина.
    Особой любви в данной паре не просматривается.

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Любит, все хорошо будет у них.

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина серьёзен настроен и делает все для того чтобы быть одной семьей

    май 11, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Прочные хорошие отношения, идеальное совпадение характеров, общих взглядов.
    С уважением Софият…

    май 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Не скажу, что будущее этой пары безоблачно. Уже давно не вместе, но все еще есть чувства и желание быть рядом. В перспективе до 2 лет, появляется возможность восстановления и развития отношений. Мужчина станет более решительным и самостоятельным в своих решениях, более осознанным и сильным. В целом отношения кармичные, поэтому друг без друга обойтись в будущем просто не получится.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут. Нету помех

    май 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш прогноз в видео
    https://youtu.be/FV-D39gFGc0

    май 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Игорь и Елена будут вместе, их ждёт долгий путь, будет много между ними приятного общения и общих дел, пара подходящая  для долгосрочных отношений или брака.

    май 12, 2022 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мешает другая женщина. Продолжается это уже достаточно давно. Любит он Вас, но она удерживает его при помощи определенных воздействий. Подробнее можно сказать посмотрев ситуацию по фото.

    май 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Пока не все у них стабильно, но чувства и обоюдное желание быть вместе -есть, будет у них ясность в отношениях, смогут остаться и быть вместе. Мужчина очень спокойны и именно ее терпение ему в ней больше всего нравится, поэтому, для серьезных отношений, выбрал ее.

    май 12, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    В мыслях переживания, ссоры! По чувствам влюблен в вас! Но на будущее как двойная жизнь выходит! Обман со стороны мужчины

    май 12, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    вы к сожалению зациклились на этой проблеме, она забрала все ваши мысли, попробуйте отвлечься и проанализировать ваши отношения на светлую голову, и немного изменив свой подход вы получите даже больше чем ожидали, главное верить своему счастью и в то что вы этого заслужили…

    май 12, 2022 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Игорь категоричен в отношении Елены, он считает, что здесь уже все ясно, решения было принято. В чувствах он уже успокоился, возможно, ранее была боль. Елену видит в новых перспективах, думает, что она живет своей жизнью, пошла дальше.

    В дальнейшем отношения потеряют актуальность для обоих, каждый сделает над собой усилие и двинется дальше, по жизненному пути, отдельно друг от друга.

    И причем, у каждого из них будут отдельные семьи в дальнейшем.

    Успехов!

    май 12, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможен любовный роман и крепкая дружба.
    Он влюблён и хочет быть рядом.
    До конца года брак не просматривается.
    Всех благ!

    май 12, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    В паре превосходное взаимопонимание даже на уровне интуиции. Чувства глубокие Игоря к Елене. Совместимость 90%!!  Есть препятствия мешающие быть им вместе. Игорь будет решать как поступить.

    май 12, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравствуйте. Руны Турисаз и Уруз в начале расклада говорят о периодических конфликтах в паре на почве ревности. Также означает одержимое желание одного из партнеров доказать другому, что он именно то что ему нужно. Отношения по Турисаз и Уруз это сильная сексуальная привязка мужчины к женщине, бурное примирение после конфликта. Руна Кано гворит о присутствии в паре так называемых «кислотных» эмоций когда с партнером вроде бы не комфортно, но без него ещё хуже. Итоговая руна Вуньо. Все разногласия будут преодолены. Вуньо означает радость от общения друг с другом. Гармония и взаимопонимание в этой паре — вопрос времени.

    май 13, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка нравится, есть влечение и притяжение. Мужчине интересно общаться с девушкой, интересно проводить время. Есть теплые достаточно чувства. И он намерен Вам открываться и стараться развивать эти отношения. Так что большая вероятность серьезных отношений у Вас. Главное взаимопонимание.

    Всех Благ Вам!

    май 13, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    май 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Какие мысли и чувства к женщине? Что их ждёт?
    Если вы давно вместе:
    У мужчины тут чувства остыли, идут на убыль.Что-то произошло у вас в прошлом в отншениях, что этому и способствовало.Общение еще может продолжится между вами.
    Если отношения еще не начинались:
    Мужчина в прошлом пострадал от любовных отношений, и сейчас он везде видит неудачу, подвох.Не подпускает к себе чувства близко, боится влюбиться, не хочет ошибаться.

    май 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть застой в отношениях и общении между Игорем и Еленой. Сейчас как будто каждый на своем берегу, каждый пытается построить жизнь отдельно, но в  мыслях тянутся друг к другу. Игорь часто оглядывается в прошлое, как будто хочет там найти ответ на какой то важный для него вопрос. Именно прошлое в основном и есть помехой в отношениях Игоря и Елены. Мужчина весьма благосклонен но сдержан в своих чувствах, медлит с решениями. В целом есть чувство любви к Елене, но по определенным причинам мужчина его не афиширует. Ближайшее время серьезных изменений не будет, так как вижу некое расстояние между людьми.

    июнь 8, 2022 г.