Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня нет подруг, а очень хочется, чтобы была близкая подруга. В моей жизни появится подруга, близкая мне по духу? Может мне в себе нужно что-то исправить? - вопрос №4754310

Анна. 19.03.1980

Дополнение автора от май 11, 2022 г., 14:32:40

Благодарю за ответы.

Анна май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Марина Михайловна

    254-й в

    Вашей подругой будет ваша дочка которая родится. Близости от  чужих людей не ждите, в себе исправлять ничего ненужно, человек который искренен, будет принимать вас такой какая вы есть. Скоро ваша жизнь серьезно изменится, новые хлопоты, новые чувства и эмоции, не до подруг будет.

    май 11, 2022 г.

    Таша Точинская

    574-й в Эзотерике

    Добрый день! По маминому роду идёт страх довериться женщинам. Была ситуация когда близкие подруги предали, и теперь не иметь подруг это способ оставаться в безопасности. Также сильно влияние мамы на Вас. Да, можно убрать негативный сценарий, исцелить Род, и подруги в Вашей жизни появятся. Пока могут быть только те, которым не стоит будет доверять все свои тайны и не знакомить с мужчинами, держать подальше от семьи. Такие, что просто можно обсудить работу и погоду. Вам поможет пока дневник.

    май 11, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты показали, что в ближайшие полгода такая подруга появится у Вас. Хотя доверять ей все секреты  будет сложно. Будет женщина с которой  Вы сможете  общаться, делиться  новостями. Но секреты  эта женщина хранить не умеет.

    май 11, 2022 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    С вами не так легко как кажется, да вы жизнерадостная, открытая, но очень сложная по натуре. Вы часто ищите в людях то что есть у вас самой, и это часто напрягает людей, и им трудно сделать выбор в вашу пользу и быть более открытым. Возможно вы часто указывает людям на их ошибки, поэтому это и может послужить тому что вы не можете найти себе близкого человека. Пока что таких подруг которой вам бы так хотелось не видно.

    май 11, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подруга появится в течении года. Знакомство произойдёт на отдыхе.
    Всех благ!

    май 11, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, подруга будет… ищите в других хорошее, а не недостатки

    май 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш родной по Духу человек придёт в свое время, все что нужно исправить, это принять себя и полюбить, Вы достойны дружбы и подруги обязательно войдут в Вашу жизнь. Ваше желание обязательно сбудется, не сомневайтесь.

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поработайте с личными границами, идёт что вы чётко ограничиваете свой круг знакомых,  не очень открыты, не видите себе подобных, близких душ, так как либо не хотте и не можете принимать людей не вашего круга, уровня, а близкий друг не обязательно должен быть похожим на вас, скорее наоборот, разница между вами может обогатить и вас и другого человека. Всё же трудно будет найти вам такую близкую подругу, как вы хотите, вы с годами будете ещё труднее сходиться с людьми, больше углубляться в себя, сложнее будет найти общий язык с людьми, и потребность в друге может потихоньку снижаться.

    май 11, 2022 г.

    Ника

    291-й в Эзотерике

    Причина это ваш настрой, вы опечалены грустны, душевные переживания. Не мудрено, что общее состояние такое, но есть Закон Притяжения и опка вы в это состоянии пребываете Вселенная это и дает. Еще вы очень отгораживаетесь, вероятно в прошлом общение которое было вам доставило боль, может предательство, может равнодушие к вам, это наложило отпечаток. Сейчас вам сложно людей подпустить в свое пространство, вам кажется еще чуть чуть вот погодю и там что-то начну менять, готовитесь и ничего не предпринимаете ибо думаете что не подходящее время, место, надо, но потом. Хотите что-то изменить, а тас вы спрашиваете, значит хочется-станьте открытой, улыбайтесь, помогайте

    Подруга вам действительно нужна, вы не тот человек которому дано одиночество для самосовершенствования, вам нужно общество. Как же найти подругу и ответ может это дорога. Все что связано с движением. переезд, прогулки по вечерам, если у вас есть машина это тоже вариант, помогать кому-то с движением. Для вас хороший вариант это найти мамочку с ребенком. Иногда некоторым нужна помощь отвезти в поликлинику или детей на секцию.Вот у вас есть ребенок? если да, то подружиться с мамой друга вашего ребенка. Совместный отпуск, банально поиск попутчиков где вы можете найти маму и съездить на отдых, группы мам в соц сетях. не все конечно любят чужих детей, но любить и не надо. просто у вас именно вот эта детская тема идет, несколько карт в раскладе говорят как.

    Есть еще вариант, что кто-то из прошлого вам станет такой подругой, бывшие коллеги по работе, по учебе, родственницы кровные и не кровные.

    Есть еще множество других вариантов, но это зависит от вашего образа жизни, интересов

    преодолейте страх общения с людьми и вы поймете что все не так страшно

    май 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Через интернет подружитесь с женщиной чуть постарше вас, которой можно будет доверять и откровенничать. Общий язык найдете сразу, дружить будете всю жизнь.

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же что-то менять в себе в поисках подруги? Подруга тем и ценится, что принимает нас такой, какая мы есть настоящая. И никогда не нужно под кого-то подстраиваться, это неинтересно и бессмысленно, всегда найдутся люди, оценившие нас по достоинству, и возненавидевшие по только им известным причинам. Будет подруга, когда родите ребенка, именно на этой почве и познакомитесь.

    май 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Летом у вас появится близкий человек женского пола. Знакомство по рабочим моментам. Вижу что общение будет долгим, надежным и без предательств и зависти.

    май 11, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В себе ничего менять не нужно. вы такая какая есть и Вас такой должны принять. Подруга у Вас появится и она будет очень близкая, как будто с детства друг друга знаете. Знакомство случайное будет, дружить будет долгоооо...
    —-
    С уважением, Елена!

    май 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам не нужно ничего менять в себе. У Вас свой хороший энергетический потенциал. Близкая подруга должна появиться в вашей жизни в этом году. Будет у Вас с ней неожиданное знакомство и добросердечное общение.

    май 11, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    До конца этого года вряд ли появится близкая подруга, вы сами не особо открыты и готовы довериться новому человеку, возможно причина кроется в прошлом неудачном опыте. Сейчас у вас время затишья и как раз хорошая возможность разобраться со старыми обидами, установками, которые мешают строить близкие отношения с людьми, личными границами, страхами и т.д.

    май 11, 2022 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    Когда нет подруг, это показывает на уникальность человека.
    На его неординарность.

    май 11, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте да такая подруга у вас появится в ближайшее время

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас появится подруга через пол года.

    май 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поздно что то менять в себе… вы не перед кем не пресмыкаетесь… и у вас есть свое собственное мнение… подруга у вас будет верная…

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ее не будет но зато будут впереди полезные знакомства и останется у вас общение

    май 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да подружка появится

    май 12, 2022 г.

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    Вам ничего не нужно в себе исправлять, а больше стремиться в коллектив, где могут быть люди со схожими интересами. Есть смысл найти себе побочное занятие, способное привнести новые знакомства в вашу жизнь. В противном случае без притока новых людей, этот вопрос ещё долго не будет вас удовлетворять.

    май 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вы уже состоявшаяся личность, и у вас могут быть приятельницы, но не очень близкие отношения с чужими, потому что вы очень привязаны к родным и близким, и в первую очередь будете стараться для своих, а что такое друзья, когда они есть -  " друзья хотят пить и есть",  надо больше отдавать и ничего не требовать взамен, вот такая дружба вас точно не устроит :) Поэтому, приятельницы, с кем можно обсудить моду, рецепт  или новости, но  не так, чтобы делиться сокровенным, чтобы откровенничать без меры, нужно вам если объект для откровения, лучше ходить к психологу или в харм к духовному наставнику, зная, что не будет сплетен, и заплатил и нет других обязательств. На всё есть свои услуги,  просто дружба требует отдачи.

    май 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам нет необходимости в себе что-то исправлять, в Вас есть собственная индивидуальность и очень яркий внутренний Свет, общаться нужно больше и быть среди людей, не замыкайтесь в себе, будьте проще, подруга по духу найдет Вас сама, вы друг друга сразу узнаете по интересам и по взглядам. Общайтесь чаще и улыбайтесь, улыбка Вам очень к лицу.

    май 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вас все в порядке. Но идет немного холодная энергетика, из-за которой душевного и теплого общения не получается. Нужно раскрывать сердечную чакру и создать образ идеальной подруги, задать критерии, которые Вы хотите в ней видеть. Тогда в ближайшие месяцы Вы будете встречать похожих на Ваш запрос людей.

    май 12, 2022 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Вот правильно мыслите.ю в нужную сторону. В себе нужно менять отношение

    май 14, 2022 г.
  • у вас может появиться подруга, общение с ней будет, но она строгая на характер идёт, очень колкая на слово, скажу так, что она вас, как зеркало отобразит.

    май 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Появится подруга для вас.Но для этого надо не только мечтать, но и что-то делать, чтобы претворять мечту в реальность.
    У вас ж есть увлечение, хобби, например-музыка, вечеринки, музей, театр, дача, животные, растения или еще что-то, что вам нравится.Войдите в группу по интересам в любом виде-или в вашем городе, в интернете, и соцсетях.там найдете единомыленницу.Все получится.

    май 24, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Появится, подруга будет вашего возраста, она с вашего района будет. Знакомство будет общее, может свяжет дело, может будете обсуждать с ней что-то, может питание, моет курсы, вот вас объединит что-то с  ней. Она не замужем, у нее будет двое дочерей. Если у вас дети есть, они будут также дружить.

    июнь 27, 2022 г.