Психология

любовные отношения - вопрос №475443

Здравствуйте! у нас с парнем недопонимания, обиды, ссоры, но мы любим друг друга, он говорит что я давлю на него, что он не может терпеть мой эгоизм, что я его не понимаю, что он никому ниче не должен.помогите сохранить отношения

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Дамилия!

    Попробуйте серьезно поговорить с Вашим молодым человеком. Договоритесь о конкретном дне и предупредите, что хотите серьезно поговорить.

    Во время разговора узнайте, что его не устараивает в Ваших отношениях. Скажите ему о своих мыслях по этому поводу (что Вам не нравится). Подумайте как именно можно изменить ситуацию. Постарайтесь найти компромисс.

    Главное во время разговора говорите о своих чувствах и фактах. Постарайтесь сдержать лишние эмоции и обвинения.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Ксеня

    37-й в Психологии

    Дамилия а Вы действительно его не понимаете? По какой причине он считает Вас эгоисткой? На какой стадии Ваши отношения? Он никому ничего не должен, так и Вы никому ничего не должны, кроме как стать счастливой. Пишите в чат. очень мало Вы дали информации, что бы делать выводы.

    ноябрь 24, 2012 г.