Юриспруденция

Здравствуйте, я ребёнок сирота, не до училась на высшее, при этом имею среднее специальное образование, мне 21г, живу на съёмной квартире, планирую взять ипотеку на квартиру, но при этом стою на - вопрос №4754694

очереди на квартиру для детей сирот, повлияет ли все эти факторы на получение квартиры?

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да, повлияет. Если возьмете ипотеку — Вас снимут с очереди на получение жилья в соц. найм.

    май 12, 2022 г.