Психология

Скажите пожалуйста от куда берутся доверие ? И почему одним мы доверяем а другим нет ? - вопрос №4754706

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Доверие – это положительные взаимоотношения между людьми,  уверенность в поступках и порядочности другого человека.  Одним доверяем потому что уверены в порядочности людей, другим нет — потому что доверие было подорвано, возникло подозрение, когда так, вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Отсутствие доверия в случае предательства – вполне нормальное состояние. Не пытайтесь уменьшить боль, вызванную поступком этого человека. Если говорить о потере доверия и о вас - вы переживаете чувство несправедливости. Тогда следует  проанализировать всю сложившуюся ситуацию.  Прислушаться к своим эмоциям. Подумайть о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  На это необходимо обратить вниманиеНа индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    май 11, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 12, 2022 г.