Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли встреча в ближайшее время между Валерией и Тагиром? будет ли примерение? - вопрос №4754729

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время встречи не просматривается, примирения тоже, хотя сделать это у мужчины желание есть, но между вами кошка чёрная пробежала, это дама, она и является яблоком раздора между вами.

    май 11, 2022 г.

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    Умеренность — встреа вероятна. Звезда — встреча, скорее всего, будет, примирение пока не известно. Дьявол — есть какие-то или страхи между или недомолвки, разлад на ценностях/ценностный конфликт. На итоге: 7 Пентаклей пер — римеирения, скорее всего, не получится из-за разности позиций. Хотя общение сохранить можно.

    май 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Возможна ли встреча в течении месяца карт а*Туз кубков* -маловероятно, позднее.

    май 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным должно быть примирение, в ближайшем встреча не видна, перспективу и сроки нужно по фото смотреть.

    май 11, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу ссору между вами мужчина очень категоричен. Вижу общение было у вас вчера или сегодня мужчина не дает пока никакой конкретики мой совет для вас таков вам не нужно пока писать ему первой его это очень заденет и он будет сам активничать в вашу сторону. в ближайшее время встречи пока не будет я имею ввиду в ближайшие дни, но к концу месяца встреча все же случится.примирение будет чуть позже.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да будет примирение Тагир не готов вас отпустить он любит вас. Если пойдёте на встречу ему будет и встреча и примирение.

    май 11, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия в ближайшее время встреча не предвидится.

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее не получится. Не тот характер у Тагира, чтобы быстро мириться. Но чувства заставят его сделать шаг навстречу.

    май 11, 2022 г.