Юриспруденция

Подскажите, а если оформояю карту дебетовую на сайте или по телефону, то доставка платная или нет? В банк доставка или на адрес мой? И ещё один вопрос: по поводу ЕГЭ Записывался в этом году на - вопрос №4755018

пересдачу в департаменте образования своего района. Мне уведомление ( с датой, временем и местом экзамена) где и когда именно должны выдать?

май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, подскажу по первому вопросу — стоимость доставки необходимо уточнять по телефону банка, но как правило доставка карт бесплатна (сбер, тинькофф и прочие).

    май 12, 2022 г.