Юриспруденция

Добрый день. На руках решение суда от 2017г на право 1/2 доли земельного.уч в общем пользовании. Право собственности через Росреестр оформила в 2022г. С 2017 по 2022 участком не пользовалась, в - вопрос №4755116

снт не вступала. Участком пользовался второй собственник. С какого года возникают у меня обязанности по уплате взносов в снт на землю?

май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, с момента оформления перехода права собственности в Росреестре.

    май 12, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Когда станете членом СНТ, тогда и будут обязанности по взносам. Если участком не пользовались, то не использовали и общую инфраструктуру СНТ, т.е. и неосновательное обогащение с Вас не вправе требовать. Как начнете пользоваться, то тогда и встанет вопрос о взыскании с Вас каких-либо взносов.

    май 12, 2022 г.