Эзотерика

Решено

гадания онлайн - вопрос №475523

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень хотела бы знать, мой муж ушел к другой, может правда она для него вторая половина, а я встречу другого мужчину.Такой сумбур в жизни, а дети только страдают от такой ситуации.Меня зовут Елена, родилась 16 июля 1968 г в 8 утра.маленький городок около Челябинска.Муж Даниил  родился 13 декабря 1977г.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблема, отношения сошли на нет. Возврата, сожалею не вижу. Общение будет.

    ноябрь 24, 2012 г.