Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи,ясновидящие, Какие были у него мысли о девушке, когда он её увидел? . Что у него в чувствах, на сердце к ней? - вопрос №4755261

Сделает ли первый шаг или ждёт инициативы от неё?

Вопрос задан анонимно май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Первые мысли у него к ней удивление, не ожидал такой встречи, внезапно ему напомнила нечто из прошлого, он будет проявлять инициативу, она может ничего не делать, он сам её найдет.  Есть у него в мыслях, и в сердце к ней теплые волны и желание увидеться, и порадовать её, и тоже удивить, внезапно появится, когда она не ждёт.

    май 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделает первый шаг

    май 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия и влюбленность  уже е сть, и мысли о дальнейшей  встречи, первым  шаг  сделает  и даже это будет взаимным.шагом  обоих.

    май 13, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Девушка  понравилась. Мужчина думает стоит делать первый  шаг или выждать паузу.
    Скорее  всего напишет сам в начале  лета, в июне, и пригласит на свидание.

    май 13, 2022 г.

    Марина

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. О девушке у него мысли заинтересованности и восхищения. Она зацепила его сердце, но он еще не готов сделать решительный шаг навстречу

    май 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здесь такой расклад
    Мужчина  — скорее всего в отношениях( брак, союз)
    Ваши отношения уже прилично времени — знакомы
    Все это врем он думал-вспоминал о вас — вы падает Королевой Кубков и Звездой
    Соответственно — мужчина все время снежностью о вас думал и даже позволял себе мечты..

    После встречи( увидел) — он даже испугался-сам себя и своих ощущений
    По 9 жезлов — предпочёл поначалу спрятать голову в песок — от греха, как говорится
    С унынием подумал — что нужно что то делать с его жизнью… судьбой дальше… напомнили вы о времени его и выборах..
    И вот сейчас он как то в намерениях к переменам готов — видимо что то всколыхнулось в нем серьезно( Суд)

    май 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как истинный джентльмен, инициативы от женщин не ждет никогда, всегда действует напрямую. Захватили его душу, понравились. Будет продолжение.

    май 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Проявит инициативу. Будет добиваться девушку. Давно к ней тянется.
    Есть чувства, которые со временем укрепятся

    май 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Понравились и все после этого не вспоминал  о вас