Эзотерика

Здравствуйте, живу с девушкой уже 5 лет, никак не может родить. Постоянно выкидыш, а хочеться ребёнка мне ведь уже 31, а нет ни одного, а она родить не может, Скажите будут у меня дети?? Очень этого - вопрос №4755963

хочу и жду изображение из вопроса - Здравствуйте, живу с девушкой уже 5 лет, никак не может родить. Постоянно выкидыш, а хочеться ребёнка мне ведь уже 31, а нет ни одного, а она родить не может, Скажите будут у меня дети?? Очень этого

май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас будут дети, но нужно смотреть причину в девушки в данный момент она родить не может

    май 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений. Видимо блоки есть

    май 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут, но не от нее.

    май 12, 2022 г.