Технологии

меня заблокировали в одноклассниках - вопрос №475609

меня взломали в одноклассниках Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: Номер телефона: Продолжить что делать? взломали, что делать

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Лобанов

    103-й в Технологиях

    Это больше похоже на зловреда, чем на взлом. Сначала надо вылечиться (CureIt от Drweb, например), затем вычистить временные файлы Интернет. ОБЯЗАТЕЛЬНО сменить пароль в ОК. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВВОДИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ПРЕДЛАГАЕМУЮ ФОРМУ!

    ноябрь 26, 2012 г.