Эзотерика

Решено

Что происходит со мной? - вопрос №47566

Дорогие эксперты, ответь те пожалуйста что со мной? Очень часто, не задумываясь я говорю ту или иную информацию окружающим меня людям. И со времем все сбывается именно так, как я сказала… Я как буд-то заранее знаю, что сказать. Замечаю это уже не первый год. Иногда даже страшно становится. Заранее спасибо. Ильмира, 24.02.1989 г.р.

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    ну у вас либо хорошо развита интуиция, либо у вас есть способности "видеть"...

    декабрь 11, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Страх убивает полжизни.

    Примите это как небо, которое над нами, и как солнце, которое восходит ежедневно.

    Ничто в этом мире неслучайно, потому не стоит бояться самой себя. Это - Вы. И, вполне вероятно, то, что Вы можете скзаать людям, сможет предупредить какую-то беду или несчастье. Не бойтесь говорить людям то, что ощущаете. Ведь ангелы ходят и по земле.

    Смотрели фильм "Ангел А"?

    Для чего-то Вам дана эта способность, просто смело с ней живите.

    декабрь 12, 2010 г.