Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Такое чувство, что мы уже никогда с ним окончательно не расстанемся. Реально слишком сильная тяга у нас друг к другу, энергетика и ещё наверно есть чувства. Не знаю что будет потом, но хотелось бы - вопрос №4756606

уже определённости с ним. Может мне остуду сделать? И на себя и на него, не понимаю что вообще твориться с моей личной жизнью и почему такая тяга у нас? Наталья 24.07.85 и Эльдар 01.01.91 изображение из вопроса - Такое чувство, что мы уже никогда с ним окончательно не расстанемся. Реально слишком сильная тяга у нас друг к другу, энергетика и ещё наверно есть чувства. Не знаю что будет потом, но хотелось бы

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Кармической связи, магии, чего-то, что сложно преодолеть между вами нет. Есть незакрытый гештальт, есть вопросы, на которые не получены ответы. Никакой необходимости прибегать к магии, делать остуды тоже нет. Вам поможет здраво взвесить, насколько Эльдар может вам дать то, что вы хотите (вот прям здраво, по королеве мечей, со здоровым эгоизмом), а потом открытый и честный разговор с ним. Вы расставите все точки над ё, и этот мужчина перестанет вас мучить. Конечно, останется ностальгия, воспоминания, эмоциональное тепло, но вы сможете идти дальше.

    май 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него вы не одна и вам все это больше надо, чем ему.Вы более серьезно все воспринимаете и прокручиваеете в голове прошлые моменты.

    май 13, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Наталья, очень часто такое  — как описываете вы..
    Люди испытавшие в свое время сильнейшие эмоции, привязанность… прошедшие через неординарные страсти — повязываются между собой по горизонтальным связям
    а далее -когда уже быть вместе не могут( не хотят) — продолжают получать по этим связям сигналы друг от друга и обмен эмоциями
    В таких случаях — если нет возможности быть вместе — предлагают порвать эти связи между — называется энергетический развод( так и делают)
    для облегчения обоих… для устранения потери энергии..
    Решите для себя сами — хотите вы продолжать ( можете ли с ним) — и вообще — хотите ли абстрагироваться от ситуации — потому что часто чувствовать другого человека для чего то нужно напр той же женщине
    Скорее всего — тут вообще не отработано/не закрыто у вас ( уходит в кармические)

    май 13, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пройдёт эта сильная тяга когда встретите другого мужчину, а будет это ближе к осени

    май 13, 2022 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, считаю, что вам поможет Знаковая Сигилла которую я создала основываясь на вашем имени и дате рождения, используя правила, специфичные для каждого типа Сигилл, и которые вам желательно активизировать. В результате вокруг вас начнут строится новые комбинации жизни, возникнут новые круги общения и ваш интерес к жизни станет более позитивным. Купите в любом зоотделе магазина несколько кусочков каменной соли. Нарисуйте Знак. Поставьте на него баку с водой (1.5 литра, воды наполовину). Положите дома на сковородку и прокалите. Что бы начало трещать. Затем бросьте соль в воду. Если не сильно вы сами на себя навели приворот, то это вам однозначно поможет.

    Жизнь у вас наладится это очень хорошо просматривается.

    май 13, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    между вами есть невидимая энергетическая ниточка, которая постоянно вас притягивает друг к другу. да есть чувства взаимные. каждый из вас устал от этих отношений. но чувства все-таки победят в вашей паре. вы оба поймете, что нужно дать шанс отношениям. дать шанс быть вместе в серьезных отношениях. сможете научиться оба находить компромисс и уступать друг другу. будете вместе

    май 13, 2022 г.
  • кто-то из вас держит другого, какие-то колкости и хитрости применяет, чтобы человек не ушел. дело не в остуде, а в привязанности, банальный обман другого человека. завлекалочки кидает.

    май 13, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мало расстаться на событийном уровне. Важно разорвать энергетические привязки, а они у вашей пары очень сильные.

    май 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть. Вам достаточно будет знать, что с этим человеком будущего, слава Богу, нет и быть не может, и Вы все же найдете в себе силы расстаться, чтобы предоставить поток своих искренних чувств другому. Банальная энергетическая привязка, ничего больше. Сделайте остуду, если можете. В любом случае, нужно ценить свое время, его и так мало в человеческой жизни.

    май 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он к вам нечего не испытывает вы все придумали, у него есть другая на стороне и там он весь душой

    май 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас нет будущего, вы не совместимы, ваши отношения скоро сами разрушатся, а остуды делать не следует  можете навредить себе ,,,

    май 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Не стоит делать остуду, это лишь усложнит ситуацию. Вы с Эльдаром кармические партнёры, в этом причина сильной тяги друг к другу. В такой ситуации нужны совсем другие методы, но не остуда…

    май 13, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Будущего у Вас с ним нет. Просто Вы к нему привыкли. Нарисовали в голове прекрасное будущее. Но мужчина так не считает. Ему нужна легкость в отношениях — без обязательств.

    май 13, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просто отношения ни к чему не пришли… Не получили логичного «финала»,
    вот и держат.
    Нет удовлетворённости… Есть ощущение «ну должно же быть что-то ещё».
    И да есть энергетическая связь и привязанность.
    Пройдёт когда встретите другого человека, когда переключите фокус внимания на того, кто сможет Вас заинтересовать. Но это конец года-начало 2023.
    Остуду сделать можно, разве что чтобы ускорить этот процесс… Чтобы стало легче.
    С уважением. Ева

    май 13, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит ничего менять, вы любите друг друга и будете вместе.

    май 13, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Стоит поговорить по душам и все решится, вы любите друг друга и этого достаточно, начнёте разговаривать с мужчиной душевно он вам откроется, так все и вернётся. Настоящее тепло между вами.

    май 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая тяга бывает у кармических партнёров, это связь идёт с прошлых воплощение, встреча была по судьбе, а остуда не поможет.

    май 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нужно поговорить. Он для брака или нет. Если нет то расставайтесь

    май 13, 2022 г.