Медицина

Здравствуйте, у меня часто холодные руки, ноги, головокружение, левая ладонь немеет, сердце биение сильные боль в грудь иногда. Что может быть? - вопрос №4756633

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    вегето- сосудистая дистония

    май 13, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?

    май 13, 2022 г.