Эзотерика

Решено

vip

Планируется новый проект, где нужен специалист. После предварительного отбора кандидатом осталось двое. На первый взгляд с одинаковыми компетенциями - вопрос №4756799

и прочими моментами… Подскажите, с кем из них работа пройдёт плодотворнее и качественнее. Евгений 32 года Москва и Владимир 37 лет Москва.
Я Ирина 02.08.1979.

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    С Евгением. В отличие от Владимира, он более гибкий в поиске решений, с нестандартным мышлением. И более требователен к себе как к специалисту

    май 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! С Евгением шансов больше,  он вас не подведёт!

    май 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Евгений будет вам более полезен, с ним работа сложится удачнее и результаты будут выше.