Эзотерика

Добрый час, Дина! Я сменила место жительства и соответственно новая работа. Коллектив хрошый, но не без "ложки дёгтя". Я человек эмоциональный и не злой, но когда бьют по рукам в работе, а - вопрос №4756865

в ней проходит большая часть всей жизни, тяжело. Поэтому думаю стоит ли менять место работы или постараться не обращать внимания на придирки и работать. Я человек постоянный, не люблю бегать с места на место.

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    оставайтесь бежать пока не куда

    май 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит менять, т.к. ложка дегтя всегда наготове в любом коллективе.

    май 13, 2022 г.