Психология

Решено

разные социальные классы - вопрос №475696

Здравствуйте меня зовут Андрей!

Вот в чем моя проблема

встречаюсь с девушкой, у меня с ней слишком разные социальные классы, я ее очень сильно люблю, что мне делать я не знаю! из за того что слишком разные социальные классы как то на душе даже не спокойно! не знаю что делать....

просто я понимаю, что когда она будет со мной жить в будущем яврятли смогу дать ей все то, что у нее есть сейчас на данный момент! боюсь что не смогу обеспечить ее в нужной степени и во всем в чем она нуждаеться!

бросить я ее не могу, так как очень сильно люблю, и в тоже время как начинаю думать о будущем...

буду благодарен вам за ответ!

заране спасибо

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Все в Ваших руках: возможности для развития сейчас безграничны! Было бы Ваше желание и упорство. Предлагаю начать с образования и подтянуть русский язык.

    Удачи!

    ноябрь 24, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Проблема есть, но вот в чем она? Вы действительно считаете классовую принадлежность непреодолимым препятствием? Или материальное положение?

    В какой-то мере Вы правы — это препятствие, но преодолимое.

    Во-первых, не в деньгах счастье. Эту истину еще никто не опроверг. Какие у вас системы ценностей? Совместимы ли?

    Во-вторых, никто не запрещает Вам развиваться и достичь приличного положения. Как социального, так и материального.

    Нуи вообще, можно жить и по стандартам Вашего класса, как Вы их представляете. И это может ей тоже понравиться.

    ноябрь 24, 2012 г.