Эзотерика

vip

Здравствуйте. Готов ли мужчина побороться за наши отношения? Противостоять матери, дочки Таисии? - вопрос №4757257

Вопрос задан анонимно май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Готов, но в первую очередь он важен для себя сам, потом все остальное.

    май 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Готов

    май 13, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    нет к сожалению не готов бороться за ваши отношения. он слабохарактерный в этом плане.  мать свою слушает она для него авторитет

    май 14, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Не привык мужчина бороться. Пустит на самотек, авось само как-то сложится.

    май 14, 2022 г.